1. Имя Персонажа: Джичирро
2. Фамилия Персонажа: Седзабура
3. Клан (Если есть): не уверен, что он был.
4. Символика Клана (Если есть): неизвестно, так ли это, но на рубахе присутствует символика Тенгу.
5. Семья (Родственные линии): неизвестно.
6. Характер Персонажа/Внешность Персонажа: высокий стройный молодой человек 16 лет, растрепанные длинные светлые с голубым отливом волосы; глаза глубокие, серые, иногда почему-то становятся красными, почему – неизвестно; носит не очень длинные широкие черные хлопковые штаны и белую рубаху со знаком Тенгу на спине и на рукавах. Очень бережно относится к своим друзьям, старается не обидеть их, ведь их у него так мало…
7. Общее представление о Персонаже: очень скрытная, задумчивая личность, но достаточно общительный, людям при общении с ним кажется, будто бы он чего-то не договаривает, знает больше, чем говорит. И его глаза – когда он смотрит прямо в глаза, людям кажется, что он видит их насквозь
8. БИО Персонажа (Не менее 5-ти строк!): у меня было тяжелое детство, но больших воспоминаний о нем не осталось. Я даже не помню, оканчивал ли Академию ниндзя. Мои воспоминания начинаются с того момента, как я очнулся среди поля в стране Рисовых полей весь израненный. Пальцы тогда инстинктивно сложили какое-то дзюцу, и я стал очень быстро регенирировать. Я чувствовал себя полным сил, но даже не помнил, кто я. Я двинулся прямо по дороге и вскоре пришел к Конохе, не знаю почему, но мне казалось, что это вражеская деревня, и я попробовал проникнуть туда скрытно, вновь в моей памяти всплыли печати, и я применил Дзюцу Абсолютной Максировки. Я спокойно прошел через главные ворота мимо ничего не заподозривших охранников и двинулся к Хокаге-сама, так же не знаю зачем. Уже войдя в резиденцию Хокаге я снял Дзюцу Абсолютной Макскировки, так как как я понял это дзюцу стоит немало Чакры, а я находился в нем около 20 минут. Это было моей ошибкой! Из-за угла вышел человек с лицом в маске (как я позже узнал, это был Хатаке Какаши) и спросил, кто я? Я же вместо ответа зачем-то решил атаковать его. Надо отдать ему должное, он не сплоховал и мгновенно отреагировал Чидори, я закрылся щитом Чакры (дзюцу стали с неимоверной скоростью всплывать у меня в памяти) и уже знал, как одолеть его, и, клянусь кровью, я бы сделал (думаю, он тоже это почувствовал). Я применил Дзюцу Смертельной Боли и воспользовался Стихией Огня, чтобы окружитьего кольцом пламени. Но тут появился он – странный тип в нелепом зеленом костюмчике(сначала мне захотелось засмеяться), и атаковал меня сзади с криком: «Да прибудет со мной Сила Юности!», меня отбросило в стену, но ему тоже мало не показалось (как выяснилось, у меня особый щит Чакры). Но как бы там ни было, зал наполнили ребята из АНБУ, и я уже перестал сопротивляться. Позже на допросе я все объяснил Хокаге-сама, которой оказалась ничего себе блондинка, она применила ко мне какие-то дзюцу, но единственное, что я сумел вспомнить – это мои имя и фамилию. Не уверен, что Хокаге поверила этому, но выудить ничего не смогла. Я вылежался в госпитале, хотя вовсе не ощущал подобной необходимости, а позже понял, что мне некуда идти, у меня нет ни родных, ни близких, ни знакомых, ни друзей, ни даже врагов. Я обратился к Цунаде-сама с просьбой остаться в деревне. На мою просьбу стать ниндзя она ответила: «Ты практически убил чуть ли не лучшего ниндзя этой деревни Хатаке Какаши и причинил травму Майто Гаю. – Она задумалась. – Я выдам тебе бандану и ты будешь выполнять миссии, но не надейся, что это будет отлавливание кошек, мое доверие нужно заслужить» Так я стал шиноби Конохи, больше ничего о себе сказать не могу, просто нечего…
9. Оружие: стандартный набор ниндзя: сюрикены, кунаи, взрывные свитки, лечебная мазь.
10. Ранг: я не знаю своего ранга ниндзя, я недавно стал шиноби, но сумел одолеть Хатаке Какаши и Майто Гая. Мой истинный ранг неизвестен…
10. Снаряжение (НЕ оружие): обычная одежда
11. Я не знаю точно количества своей чакры в связи с непонятным рангом. Я недотягиваю до Санина, но способен одолеть элитного джоунина…
12. Техники Персонажа: Техника Абсолютной Маскировки – я могу полностью скрыться от любых глаз, так же способен проходить сквозь человеческие тела. Не знаю, видит ли меня Шаринган или Бьякуган.
                                     Щит Чакры – новый вид щита чакры, я полность защищен от любого вида физических, но не чакровых атак (хотя сила их уменьшается), если же мне проходит физическое повреждение, то атаковавшему отбрасывается его же удар в 3х сильнее. Я не могу долго находиться в этом состоянии, опасно для моего здоровья.
                Владею Стихиями Огня, Земли и Воды, способен проводить с ними различного рода дзюцу.
                Возможно, это все, но каждый раз в моей памяти всплывает какое-то новое дзюцу. Откуда эти знания? Кто я вообще такой?
13. Связь с Вами:  Max Well – mail-agent.

Сам себя принял))) А что, пускай модератор, а анкету надо оставить, мало ли, интересно кому будет.