Ninja!

Naruto NC17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto NC17 » Анкеты » Анкета Неджи


Анкета Неджи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Персонажа:Неджи
2. Фамилия Персонажа:Хьюга
3. Клан (Если есть):Хьюга
4. Символика Клана (Если есть): Пламя в круге
5. Семья (Родственные линии): Двоюродная сестра...
6. Характер Персонажа/Внешность Персонажа:
Невозмутимый и уверенный в себе. Сообразительный, серьезный. Умеет извлекать выгоду и трезво смотреть на сложные ситуации. Способен угадывать чувства и настроения людей. Крайне внимателен и собран. Имеет задатки лидера.
Первоначально был убежден в предопределенности судьбы, которую ненавидел («Неудачник всегда останется неудачником, а гений - гением»). Испытывал отрицательные чувства по отношению к главной ветви клана Хьюга.
После третьего раунда экзамена на чуунина сильно меняется, избавившись от болезненных воспоминаний.
7. Общее представление о Персонаже:
реальный чел,че не понятно смотрите в характере
8. БИО Персонажа (Не менее 5-ти строк!)
Неджи родился в клане Хьюга. Он ненавидит главную ветвь за то, что когда он был молод, его отца убили вместо главы клана клана. Неджи считаеться самым одарённым в клане Хьюга и не смотря на то, что он не из главной семьи, он всё равно смог овладеть многими тайными приемам доступными только основной ветви клана. На лбу у Неджи была вызжена печать, которая означает, что он не принадлежит к главной семье и никогда не сомжет стать её главой. Неджи был зачислен в команду Гай вместе с Тен Тен и Роком Ли. Рок Ли был главным соперником Неджи в команде. Вовремя экзамена на Чунина, Неджи сражался с Хинатой, которая была из главной семи, в этом бою Неджи одержал победу над Хинатой тем самым нанеся ей большой ущерб. Во втором раунде боёв Неджи сталкиваеться с Наруто, которому он в итоге проигрывает, после этого боя Неджи узнаёт всю правду о своём отце от главы главной семьи. После чего Неджи было разрешено тренероваться вместе с хинатой и другими представителями главной семьи. Поскольку большее внимание уделял физическим тренировкам, то гендзютсу почти не освоил.Позже стал чуунином и достиг ранга Джанин.
9. Оружие:
Кунаи и сюрикены
10. Ранг (Вообще НЕ нинзя - 0 чакра; Генин - 60 чакра; Чуунин - 100 чакра; Джонинн - 200 чакра; Элитный Джонинн - 250 чакра; Санин (Только для Цунаде, Орочимару и Джирайя) - 350 чакра; Каге - 500 чакра.)):
10. Снаряжение (НЕ оружие):
...
11. Разложите по баллам чакры (См. "Ранг" Выше):
Нинджутсу - 20
Тайджутсу - 30
Генджутсу - 0
Воля - 20
Фобии - 10
Скорость - 20
Осторожность - 20
Ловкость - 30
Сила - 20
Чакра - 20
12. Техники Персонажа:
Бьякуган (белый глаз)-жилки на лице вокруг глаз набухают.Рентген,дальнозоркость,видит сквозь иллюзии,видит чакру
Джукен (стиль мягкой руки)-удар рукой,сопровождаеться выбросом чакры.Мешает циркуляции чакры и может повредить внутренние органы.Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела.
Катен (вихрь)Нейджи выпускает чакру из пор своего тела вращаясь при этом во круг своей оси,образуется защита отталкивающая атаки и самого противника.
Хакке РокуДзюуёнШу (64 удара небес) - особый прием техники Джукен, закрывает 64 точки танкетсу
Гекко но Хаси (Gekkou no hashi) - техника Лунных Лезвий. Создание лезвия из чакры. Бросается на большое растояние и наносит физическое повреждение. После достижения цели возвращается к своему владельцу
Хакке Хияку (128 ударов неба) - особый прием техники джукен, закрывает 128 точки тенкетсу.
Лунное лезвие-выпускает чакру из рук,она очень тонкая и её очень сложно заметить,после попадания возвращается к хозяину возвращая большую часть потраченой чакры
13. Связь с Вами:
352032588
14. Пробный Пост Вашего Перса:
*С четырех кораблей стали выбегать наемники,по десять с каждого и пошли на окружение*
Это засада,как я и думал...Ну что парни зря вы выбежали...
*Неджи встал в боевую стойку,тем временем наемники резко подоставали метательные оружия и одновременно кинули в парня*
Ха...Наивно...
Катен!*Нейджи стал крутится вокруг своей оси и выпускать чакру,все сюрикены и кунаю полетели в разные стороны,некоторые вернулись ко своим владельцам,только острием вперед...Неджи вернулся в боевую стойку*
Так примерно 7-10 уже нету...
*Наемники пошли в ближний бой,Неджи стал драться,скорость практически делала его не видимым в центре этих наемников,они отлетали,некоторые после этого так и не вставали*
Вот и все,знайте теперь с кем связались...

*Вот  перед Неджи появился тот ниндзя,оценивающе посмотрел на него*
-Я знал что наемники никогда не справятся с настоящими нинлзя,но...ты перебил их практически одним тайдзюцу,ты стоящий соперник,как и твои друзья...Но...ТЫ умрещь первым,вторым будет вон тот с собачкой...
*Неджи усмехнулся*
-Не гляди так далеко,ты не переживешь меня...
*С этими словами парень встал в боевую стойку,ниндзя стал складывать печати с большой скоростью,среди них Неджи мельком заметил "тигра",противник пустил в него огненный шар,Неджи зараннее  догадавшись о его технике легко ушел в право сделал резкий рывок и ударил ниндзю в место где находится сердце,мужик отошел и закашлял кровью,но не упал*
Что? как он устоял после моего удара???
*ниндзя выпрямился*
-Джукен,техника легкого касания, я наслышан о ней и о возможностях твоего Бьякугана видеть тенкетсу...Хьюга Неджи!
*Он злорадно заржал,Неджи немного разозлившись провел технику 128 ударов небес*
Такс...128 точек перекрыто из 361...
*противник немного отпрянул,потом кинул кунай в воздух и сделал печати,на Неджи посапался дождь метательного оружия*
Катен! *вихрь отбил их,Неджи повторил 128 ударов небес*
256 из 361...
*Ниндзя опять отступил*
Ах он гаденыш...его скорость не позволяет мне защитится... (мысли противника)
*Стал скаладывать печати,появилась вода*
Взрыв водяного дракона!
*появилось цунами которое преследовало Неджи,вот оно нагнало его и снесло,когда вода ушла неджи был у дерева,это его спасло*
А он силен...но ничего это уже конец боя...
*Парень прыгнул на противника и стал перекрывать точки с огромной скоростью...Последний точка и Джукен по сердцу,противник отошел на шаг из его рта полилась



Принят! Джичирро.

Отредактировано Неджи (2007-11-11 16:50:04)

0

2

нуууу..от меня наверно Принят!

0

3

Сакура-тян
Почему наверно?)

0

4

Неджи
короче, от меня Принят!

0

5

От меня тоде наверно,Принят

0

Похожие темы


Вы здесь » Naruto NC17 » Анкеты » Анкета Неджи